Tabelas de jogos e resultados

Tabelas de jogos e resultados

Confira os resultados dos últimos jogos dos times do Grêmio Recreativo Pague Menos:

FUTSAL ADULTO

Campeonato Cearense de Futsal – Adulto Masculino (2º Turno)

1ª rodada, 07-07, 19h, Ginásio Aécio de Borba: Sumov 2 x 5 GRPM
2ª rodada, 13-07, 20h, CT Pague Menos: GRPM 3 x 1 AD Nota 10 Caucaia
3ª rodada, 22-07, 11h, CT Pague Menos: GRPM x São Gonçalo/CT SGA
4ª rodada, 28-07, 20h, Ginásio Henrique Sanders: Paracuru x GRPM
5ª rodada, 04-08, 20h, Quadra do CEU: UFC x GRPM

 

FUT7
Super League 7 Cearense

1ª rodada: 06-03, terça-feira, Arena Fut7 – Pandas F.S 0x5 GR Pague Menos
2ª rodada: 13-03, terça-feira, Arena Fut7 – Pague Menos 2×1 São Francisco
3ª rodada: 20-03, terça-feira, Arena Fut7 – Real Chievo Society Football 2×3 Pague Menos
4ª rodada: 27-03, terça-feira, Arena Fut7 – Pague Menos 3×2 Flamboyant Original
5ª rodada: 03-04, terça-feira, Arena Fut7 – Pague Menos 3×2 Twister Futebol Clube
7ª rodada: 24-04, terça-feira, Arena Fut7 – GR Pague Menos 3 x 3 Eusébio
8a rodada: 10-05, terça-feira, Arena Fut7 – GR Pague Menos 3 x 1 Olimpia
9ª rodada: 22-05, terça-feira, Arena Fut7 – GR Pague Menos 4 x 1 Roma
11ª rodada: 06-06, terça-feira, Arena Fut7 – Papudins 2 x 4 GR Pague Menos
12ª rodada: 24-07, terça-feira, 19h30min, Arena Fut7 – GR Pague Menos x Bilu Bilu
13ª rodada:31-07, terça-feira, 20h30min, Arena Fut7 – Flamboyant x GR Pague Menos
14ª rodada: 09-08, quinta-feira, 19h30min, Arena Fut7 – GR Pague Menos x Evobeer
15ª rodada: 14-08, terça-feira, 20h30min, Arena Fut7 – GR Pague Menos x B&S
16ª rodada: 21-08, terça-feira, 20h30min, Arena Fut7 – Calouros do Ar x GR Pague Menos

 

FUTEBOL SUB 20

Campeonato Cearense de Futebol Sub 20 (2ª fase)

Quartas de final

Jogo de ida: Sábado, 14/07, 15h30min, Ginásio Domingão – Horizonte x GR Pague Menos

Jogo de volta: a definir

 

 

FUTSAL SUB 20
Campeonato Cearense de Futsal Sub 20

1ª rodada: 11-04, quarta-feira, CT Pague Menos – GR Pague Menos 9 x 1 Horizonte Futsal Clube
2ª rodada: 06-05, domingo, Ginásio Neusa de Freitas Sá – Sport Club Eusébio 1 x 5 GR Pague Menos
3ª rodada: 03-06, domingo, Ginásio Escola Agrícola de Quixeramobim – GR Pague Menos 4 x 2 1º Passo/Quixeramobim
4ª rodada: 01-07, domingo, 12h, CT Pague Menos – GR Pague Menos 9 x 0 RM Futsal/Canindé

 

 

 

FUTSAL SUB 17
Campeonato Cearense de Futsal Sub 17

1ª rodada: 11-04, quarta-feira, CT Pague Menos – GR Pague Menos 2 x 8 Exército/Parque 10/Cresse/Francana
2ª rodada: 15-04, domingo, CT Pague Menos – GR Pague Menos 3 x 0 Projeto Futsal Sesc
3ª rodada: 23-05, quarta-feira, CT Pague Menos – GR Pague Menos 2 x 1 Sumov

 

Copa Montese de Futsal sub 17
1º jogo, 28-06,quinta-feira, CT Pague Menos: GRMP 5 x 0 W&F/BPMA

2º jogo, 17-07, terça, 19h50min, CT Pague Menos: Fênix/Barça x GRPM

3º jogo, 21-07, sábado, 16h10min, Colégio Da Polícia Militar: GRPM x CPM Futsal

4º jogo, 24-07, terça, 19h30min, CT Pague Menos: União F.C x GRPM

 

FUTSAL SUB 15

Campeonato Cearense de Futsal Sub 15

¹ª rodada: 15-04, domingo, CT Pague Menos – GR Pague Menos 7 x 6 Itapipoca Futsal
2ª rodada: 25-04, quarta-feira, CT Pague Menos – GR Pague Menos 2 x 2 Projeto Futsal Sesc
3ª rodada 20-05, domingo, Ginásio Danusão – GR Pague Menos 1 x 1 Guerreiros/Itapipoca
4ª rodada: 16-06, sábado, CT Pague Menos – GR Pague Menos 1 x 0 Limoeiro Futsal
5ª rodada: 20-06, quarta-feira, Ginásio do Circulo Militar – Circulo Militar 0 x 2 GR Pague Menos

Copa Montese de Futsal sub 15
1º jogo, 29-06, sexta-feira, 19h30min, CT Pague Menos: GRPM 2 x 0 Futsal Para Todos

2º jogo, 12-07, quinta, 19h30min, CT Pague Menos: GRPM 5 x 0 W&E Futsal

3º jogo, 18-07, quarta, 20h30min, CT Pague Menos: GRPM x Juventude

4º jogo, 21-07, sábado, 17h10min, Colégio Da Polícia Militar: GRPM x Estrela Azul

 

FUTSAL SUB 13
Copa Montese de Futsal sub 13

1º jogo, 28-06, quinta-feira, CT Pague Menos: GRPM 2 x 0 Falcões da Vila

2º jogo, a definir, CT Pague Menos: Lions x GRPM

3º jogo, 17-07, terça, 19h, CT Pague Menos: Fênix/Barça x GRPM

4º jogo, 18-07, quarta, 19h30min, CT Pague Menos: Juventude x GRPM

 

FUTSAL SUB 11
Copa Montese de Futsal sub 11

1º jogo, 04-07, quarta, CT Pague Menos: GRPM 2 x 1 Falcões da Vila

2º jogo, 10-07, terça, 19h50min, CT Pague Menos: GRPM 5 x 2 Evereste

3º jogo, 13-07, sexta, 19h30min, CT Pague Menos: Projeto Novo Coxinha x GRPM

4º jogo, 21-07, sábado, 14h30min, Colégio Da Polícia Militar: GRPM x CPM Futsal

 

FUTSAL SUB 9
Copa Montese de Futsal sub 9
1º jogo, a definir: GRPM x Juventus JW

2º jogo, 10-07, terça, 19h, CT Pague Menos: GRPM 1 x 3 Evereste

3º jogo, 12-07,quinta-feira, 19h, CT Pague Menos: GRPM 1 x 1 Falcões da Vila

4º jogo, 29-07, domingo, 13h30min, CT Pague Menos: GRPM x Olimpia

Deixe um comentário

(required)

(required)

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.